Комментарий #12585875

Меня взломали!
@Fantom°, Ну это понятно. Кстати можешь подсказать, какое на данный момент Кадокава имеет отношение к Резине и про АльфаПолис, который Фоксов выкупил. Кто бабки сейчас будет и в дальнейшем с франшизы получать? Кто какими правами владеет? Я как-то этот момент проморгал
Ответы
Fantom°
Fantom°#
какое на данный момент Кадокава имеет отношение к Резине
Ну, они владеют франшизой, являются её издателем
и про АльфаПолис, который Фоксов выкупил.
Это шайка нищих мусорщиков, которые лазят по помойкам и собирают трешовые франшизы, не от хорошей жизни само собой
Кто бабки сейчас будет и в дальнейшем с франшизы получать?
Кадокава бабки получает, это их франшиза
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть