
Ну, они владеют франшизой, являются её издателемкакое на данный момент Кадокава имеет отношение к Резине
Это шайка нищих мусорщиков, которые лазят по помойкам и собирают трешовые франшизы, не от хорошей жизни само собойи про АльфаПолис, который Фоксов выкупил.
Кадокава бабки получает, это их франшизаКто бабки сейчас будет и в дальнейшем с франшизы получать?
@Fantom°, Ну это понятно. Кстати можешь подсказать, какое на данный момент Кадокава имеет отношение к Резине и про АльфаПолис, который Фоксов выкупил. Кто бабки сейчас будет и в дальнейшем с франшизы получать? Кто какими правами владеет? Я как-то этот момент проморгал@Fantom°