Комментарий #12570711

𝓢𝓱𝓲𝓴𝓲𝓸𝓶𝓸𝓻𝓲
лучший автор лучшего аниме знает как лучше и что лучше и про что писать сверху злобные людишки которые не чего не понимают и завидуют.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
лучший автор лучшего аниме знает как лучше и что лучше и про что писать сверху злобные людишки которые не чего не понимают и завидуют.
Я очень желаю тебе читать сутками и без аудиокниги его бульварные чтива, особенно САСАО читать вслух ртом своим, вот это будет веселоу.

А по поводу зависти - ну, типичная приписка скрытого и низменного мотива хуесосиния, которого никогда не будет по объективным причинам, так как такое просто не подразумевается никогда, но вы когда-нибудь научитесь не использовать эту аргументацию как что-то разъёбывающее, хотя по факту это просто сход с темы.

знает как лучше и что лучше и про что писать
А что касается этого - ну, чел, он до сих пор Ускорку не закончил, тянет с Прогрессивом на 7 этаже со спуском на 4 на 9 томе аж, САО ещё не дописал с предположительно с объединением Ускорки. Он сам нихуя не знает, что делать. Писал в своё время 6 томов в год, потому что у него на руках тупо черновики из 2000-ых завалялись, а теперь стопорится и выпускает раз в нихуя лет томики ранобэ каждого тайтла, а их 4, не говоря уже на забитые нахуй тайтлы.

Что он блять лучше знает, что ему писать? Я напоминаю, он скипнул арку САО Айнкрада ещё в 2002 году, не задумываясь, что этот коматозный концепт кому-то в принципе зайдёт до степени того, что его даже уговаривали ещё что-то написать по нефункционирующей Парящей Крепости.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть