Комментарий #12514939

batoazak
прикольно читать комментарии выше спустя несколько лет. если бы я посмотрел это лет 10 назад, может мне понравилось бы больше, а так история нудная, тягомотная, мне не вкатывает
Ответы
RUSH | OVERLORD
RUSH | OVERLORD#
@batoazak, согласен про то что ты говоришь, ели дотянул до конца. Но и в этом, что-то есть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть