Комментарий #12484922

Kāssīōpēy
Не понимаю людей, кто постоянно в поиске фансервиса. Зачем он вам в исекае?
Зачем вообще нужен этот сиськотряс и подглядывания под юбки 😮‍💨
Для этого же есть этти, эротика...ну или на крайняк хентай 🤌
Ответы
Kirixiys
Kirixiys#
@Kāssīōpēy, если произведение неинтересное, фансервис в нем — спасение.
Можно было догадаться. Соболезную.
Больше не буду пытаться развивать вас.

Ничего кроме насмешек не получите. Вот и всё!
Еще тут тратить время на такое безделье...
Ваша же вина, что саморазвитие не помогает.

Это был последний раз.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть