Комментарий #13453369

Kirixiys
@Kāssīōpēy, если произведение неинтересное, фансервис в нем — спасение.
Можно было догадаться. Соболезную.
Больше не буду пытаться развивать вас.

Ничего кроме насмешек не получите. Вот и всё!
Еще тут тратить время на такое безделье...
Ваша же вина, что саморазвитие не помогает.

Это был последний раз.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть