Комментарий #12455468

Cringe shall stand!
@Сиськопалочник, Соглашусь лишь с тем, что экранизация Overlord`а - посредственная. Но если брать ранобэ - мне Overlord больше Re:Zero нравится :tea2:
Ответы
evs38
evs38#
@Cringe shall stand!, не удивительно. В книжке по коносубе два слова с трудом автор связывает, а оверлорд вполне читаемая книга
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть