Комментарий #12450924

Kami-yan999999¥
Я готов смерится, что Re:Zero - просто не мое. Вот и все. Я не "вижу" историю в том ключе, в котором ее видят фанаты.
Не готовы. Ибо ваш полуязвительный тон будет заметен даже подростку
Ответы
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
@Kami-yan999999¥, Вот чего Вы добиваетесь? С ситуацией вокруг Беако УЖЕ стало понятно, что мы воспринимаем историю ПО РАЗНОМУ! В чем смысл дальше раздувать эту тему? Все! Итог найдет! Вы воспринимаете историю "по своему", а я - "по своему". Финиш! :smoker:
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
@Kami-yan999999¥, Вы видите в истории "семейные темы", я вижу в истории - "сопли и слюни" (зачастую гипертрофированные). Более ЯРКОГО итога и быть не может!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть