@Cringe shall stand!, вы так и не ответили ничего кроме неуместного отшучивания на мой довод про "родительскую гиперопеку"… вы уверены что хотите вернуться к разведению кринжа вместо продолжания осмысленного диалога?
@Kami-yan999999¥, Один пишет про "созданный для Эмилии", другой про - "родительство" и что-то хотите от меня, чтобы прокомментировал "что"? Логический абсурд? Вы совершенно правы в Ваших суждениях!
@Cringe shall stand!, вы так и не ответили ничего кроме неуместного отшучивания на мой довод про "родительскую гиперопеку"… вы уверены что хотите вернуться к разведению кринжа вместо продолжания осмысленного диалога?@Cringe shall stand!