Комментарий #12440772

Kami-yan999999¥
Чем я хуже?
Тем, что если бы у меня выходило, то это не пришлось бы уже делать тебе
Ответы
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
@Kami-yan999999¥, Тебе не кажется, что наш спор уходит в принципе в никуда? Мне уже надоело продолжать собачится :bored:
Ты любишь историю такой, какая она есть. Мне - она не понравилась в том виде, в котором она есть. На этом думаю можно и кончить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть