Комментарий #12440731

Kami-yan999999¥
@Cringe shall stand!, согласен, не корректно выразился… кроме "своего мнения под желчью"
Конечно я буду высказывать свое мнение... у нас тут диалог все таки - каждый высказывает СВОЕ мнение...
И конечно же мы будем высказывать своё мнение на твоё мнение, попутно избавляясь от желчи радугой и бабочками
Ответы
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
И конечно же мы будем высказывать своё мнение на твоё мнение, попутно избавляясь от желчи радугой и бабочками
:bdl: Не надо мне тут исекай в My Little Pony
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть