Комментарий #12391953

БЕЗУМНЫЙ ЧЕРДАК
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАЙДУТ СЮДА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА АНИМЕ , Я ВАС ЗАКЛЯНУЮ НЕ ЧИТАТЬ МАНГУ И ОСТАТЬСЯ ДОВОЛЬНЫМИ ПОСЛЕ ПРОСМОТРЕННОГО.
Ответы
chickeninegg
chickeninegg#
@БЕЗУМНЫЙ ЧЕРДАК, я посмотрел аниме и остался недоволен.... Оч много сюжетных дыр но как виду в манге все еще хуже 🤡
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть