Комментарий #13408790

chickeninegg
@БЕЗУМНЫЙ ЧЕРДАК, я посмотрел аниме и остался недоволен.... Оч много сюжетных дыр но как виду в манге все еще хуже 🤡
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть