Комментарий #12388267

Услада аутистам
Второй том завершил. Ну что сказать, круто. Интереснее чем первый, впрочем это может объясняться тем, что первый был употреблен после просмотра сериала. Клуб таро полнится, но мест еще много. Вроде бы очевидно, что в итоге там должно быть
по одному представителю каждого пути, но ведь некоторые из них откровенно злые/плохие, так что фиг его знает, как все 22 места заполняться будут
. Если бы это была новеллка или ранобэшка типа тех, по которым японцы свои аниме-исекаи клепают, то сказал бы, что развитие событий намекает на:
Одри прокачается, еще больше похорошеет и поумнеет, наконец встретится с еще более прокачанным Клейном, они вместе предотвратят грядущий апокалипсис, потом потрахаются, ой, поженятся, и заживут долго и счастливо, положив начало династии новой Империи
. Банально, тривиально, избито? Да. Поэтому думаю, что так не будет, а случится какая-нибудь менее предсказуемая фигня в плане сюжета.
Ответы
aqerty
aqerty#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть