Комментарий #12305100

Чай с жасмином
@EGARIN, так со старту магичка норм, шибуя тоже норм, после шибуи кал ебаный. Там гг не опущ хотя бы, который гарем тянок собирает потому что комфортный бойчик, да Юджи всё ещё чмошный до безобразия, и тем не менее всё ещё лучше любого ояша, который превозмогает свои комплексы и вылазит из своей скорлупы социофобии
Ответы
Piaoliang
Piaoliang#
так со старту магичка норм
там буквально начало аниме - это пацану говорят, что надо жрать пальцы :frozen3:
Не знаю, что у тебя там "норм начинается"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть