Комментарий #13520580

Piaoliang
так со старту магичка норм
там буквально начало аниме - это пацану говорят, что надо жрать пальцы :frozen3:
Не знаю, что у тебя там "норм начинается"
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть