Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12220649
dishik
в топике
Инициативный оффтоп
18 сентября 2025
@
puet
, да кому эти игры нужны...
Пока не придумает сало ирл или хотя бы что типо китайская аниме аватара короля нах надо
@
puet
Ответы
puet
18 сентября 2025
#
@
dishik
, сало ирл будет куском говна с точки зрения геймдизайна... чел это же буквально рутина, подумай об этом хоть чучуть подробнее, это будет скука смертная
@
dishik
@puet, да кому эти игры нужны...Пока не придумает сало ирл или хотя бы что типо китайская аниме аватара короля нах надо
@puet