Комментарий #12220604

Anshin
@Нянпасу, Если портал тащит, то можно и Unreal tournament ставить, и дъябло проджект. Я то думал там совсем ноутбук.
Ответы
Нянпасу
Нянпасу#
@Anshin, ну сейчас да, есть старенький ПК. А до этого, в студенчестве, вообще ходил по сути планшетом на Винде. Асер аспир оне 10.
576x432
Удобная штука кста.