Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12220604
Anshin
в топике
Инициативный оффтоп
18 сентября 2025
@
Нянпасу
, Если портал тащит, то можно и Unreal tournament ставить, и дъябло проджект. Я то думал там совсем ноутбук.
@
Нянпасу
Ответы
Нянпасу
18 сентября 2025
#
@
Anshin
, ну сейчас да, есть старенький ПК. А до этого, в студенчестве, вообще ходил по сути планшетом на Винде. Асер аспир оне 10.
576x432
Удобная штука кста.
@Нянпасу, Если портал тащит, то можно и Unreal tournament ставить, и дъябло проджект. Я то думал там совсем ноутбук.@Нянпасу