Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12220705
Нянпасу
в топике
Инициативный оффтоп
18 сентября 2025
@
Anshin
, ну сейчас да, есть старенький ПК. А до этого, в студенчестве, вообще ходил по сути планшетом на Винде. Асер аспир оне 10.
576x432
Удобная штука кста.
Ответы
Нет комментариев
@Anshin, ну сейчас да, есть старенький ПК. А до этого, в студенчестве, вообще ходил по сути планшетом на Винде. Асер аспир оне 10.Удобная штука кста.