Комментарий #12220705

Нянпасу
@Anshin, ну сейчас да, есть старенький ПК. А до этого, в студенчестве, вообще ходил по сути планшетом на Винде. Асер аспир оне 10.
576x432
Удобная штука кста.
Ответы

Нет комментариев