@Нянпасу, геометри деш-ритм-игра, в которой кубик катается и прыгает при нажатии 1920x1080 на самом деле, та ещё помойка-никогда не понимал всеобщей любви к ней
@grimik, ну типа игра считается сложной + там есть уровни от сообщества, что привлекает еще большее внимание людей Хотя я тоже если честно после лет 10, никогда не заходил больше в нее
@Нянпасу, геометри деш-ритм-игра, в которой кубик катается и прыгает при нажатиина самом деле, та ещё помойка-никогда не понимал всеобщей любви к ней
@lazer vex 701 elo,@sylvanna,@Нянпасу