Комментарий #12218603

dishik
@Anshin, так какая разница инспирация это или вдохновение одна хуйня...
Если ты не знал то все это так или иначе это копирка и воровство
@anime_expert, да чел ты сиди уже:hot:
Ответы
Anshin
Anshin#
@dishik, Так все на свете по такой логике копирка и воровство. Аниме изобрели древние египтяне, как и кинематограф, и музыку, и все истории которые когда-либо знало человечество. Все вторично, все бессмысленно. Великолепный майндсет.