@Anshin, так какая разница инспирация это или вдохновение одна хуйня... Если ты не знал то все это так или иначе это копирка и воровство @anime_expert, да чел ты сиди уже
@dishik, Так все на свете по такой логике копирка и воровство. Аниме изобрели древние египтяне, как и кинематограф, и музыку, и все истории которые когда-либо знало человечество. Все вторично, все бессмысленно. Великолепный майндсет.
@Anshin, так какая разница инспирация это или вдохновение одна хуйня...Если ты не знал то все это так или иначе это копирка и воровство
@anime_expert, да чел ты сиди уже@Anshin