Комментарий #12217170

hot rain
просто настроения писать нет
А я писал что такое случиться.:-P
Ответы
puet
puet#
@hot rain, да просто тут че то обсуждают и как то сложно влиться, обычно я темки начинаю, а т.к. играю в силксонг то уже прихожу на готовое, тяжело, ну ладно доиграю и будет как обычно