Комментарий #12217190

puet
@hot rain, да просто тут че то обсуждают и как то сложно влиться, обычно я темки начинаю, а т.к. играю в силксонг то уже прихожу на готовое, тяжело, ну ладно доиграю и будет как обычно
Ответы

Нет комментариев