Комментарий #12215611

Нянпасу
@アレックス カズマ, лан лан, типа квиты. Хотя ещё Коносубу не смотрел, может она такая же великая как 3 столпа повседневности. А может одно из... Вспомнил про первый сезон Резеро, я ожидал от него большего.
Ответы
アレックス カズマ
アレックス カズマ#
@Нянпасу, мне кстати тоже первый Резеро не зашёл особо. Отдельными моментами только и некоторыми персонажами. Дальше пока не смотрел.