
стиль повествования очень разный- от вкуса зависит. знаешь, большинство же этих фанатов Китайцев судят по паре самых известных и популярных работ Китая и сотне-другой рандомных (и, зачастую, слабых) Японцев.у Китая есть огромная проблема с однотипностью- примерно тоже самое, как люди ругаются на Исекаи. да, у "топовых" работ сеттинг и повествование могут быть уникальными (опять же, упомяну Пожирателя звёзд с комбинацией технологий будущего (фантастики) и культивации), однако, в большинстве своём, всё сводится к одному и тому же "пути Дао", а в некоторых работах в него даже ничего своего не привносят. ну и графика в "плохих исекаях" намного лучше чем в "плохих культяпках"- взять того же "мастера фруктов" или же типичного представителя фэнтези исекайного типа с весьма дешёвой графикой- и картинка, и сценарий там лучше, чем в большинстве второсортных Китайцев.что лучше японцы или китайцы,


@grimik, сугубо твое мнение что лучше японцы или китайцы, а то тут один пишит что китайцы сейчас лучшие в создание мультиков.@grimik