@Ego Sum, помимо того что иногда 2-3 раза кнопку плей нажать надо, бывает что серверы не доступны и тогда прям ошибка-ошибка вылазит - об этом речь? В остальном всегда работает просто жмакать приходится. Тоже удивляюсь с этой фигни, давно бы уже пофиксили но нет
@アレックス カズマ, как понял, не прям вообще , иногда может запустить@アレックス カズマ