Комментарий #12214798

Нянпасу
@povsednevnostromantica, есть в плане, но сейчас не хочу повседневку, только закончил Адзумангу.
Хочется чего-то жизни утверждающего веселого что ли.
Ответы
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
у, только закончил Адзумангу.
Хочется чего-то жизни утверждающего веселого что л
чем тебе адзуманга не жизнеутверждающее? я тебя не понимаю. в таком случае