Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12214781
povsednevnostromantica
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
Нянпасу
Теперь мучительный выбор, что начать смотреть. Думаю начать Коносубу.
коносубу не смотрел - но уже чую что опять на 100500 страниц растянут
посмотри
Tsuki ga Kirei
Прекрасна, как Луна
ориг, не адаптация чего-то. просто ориг и просто про лав из лав
@
Mishachi Gonzo
,
@
Нянпасу
Ответы
Mishachi Gonzo
17 сентября 2025
#
@
povsednevnostromantica
, кадзума базированный чел почему ты еще не смотрел коносубу?
@
povsednevnostromantica
,
@
アレックス カズマ
,
@
アレックス カズマ
Нянпасу
17 сентября 2025
#
@
povsednevnostromantica
, есть в плане, но сейчас не хочу повседневку, только закончил Адзумангу.
Хочется чего-то жизни утверждающего веселого что ли.
@
povsednevnostromantica
посмотри Tsuki ga KireiПрекрасна, как Луна
ориг, не адаптация чего-то. просто ориг и просто про лав из лав
@Mishachi Gonzo,@Нянпасу