Хз после тонны раз с субтитрами как тебе только не надоест писк и другие звуки азиатов,я понимаю когда посмотреть когда озвучки нет а так это простое дрочерство
бляяа это такой пиздец, не смотрю я никаких блогеров... Мне нравится сабы потому что они проверяны временем я к ним привык, а вот эти пердежи в уши от анилибрии или прочих я не слушаю.
Если приходилось смотреть в озвучке смотрел бы только в реанимедии что гурен лаган делали, или мс ентертеймент что тетрадку дублировали...
ну вообще весь саунд там классный
@dishik