Комментарий #12144791

povsednevnostromantica
кста наконец стал смотреть каеф рисунок :tea2:
) наслаждайся) и суанд прикольный будет потом ближе к середине, прям дэнс лютый
ну вообще весь саунд там классный
Ответы
dishik
dishik#
IR ︎IR ︎[comment=12144752]
Хз после тонны раз с субтитрами как тебе только не надоест писк и другие звуки азиатов,я понимаю когда посмотреть когда озвучки нет а так это простое дрочерство
бляяа:cry:
это такой пиздец, не смотрю я никаких блогеров...
Мне нравится сабы потому что они проверяны временем я к ним привык, а вот эти пердежи в уши от анилибрии или прочих я не слушаю.

Если приходилось смотреть в озвучке смотрел бы только в реанимедии что гурен лаган делали, или мс ентертеймент что тетрадку дублировали...

@povsednevnostromantica, окец я за чаем ходил ибо сил маловато :bored: