@Кадилом по ипалу, иногда бывает, вот мне надо что-то, а ниже нет и ступеньки тоже. Но я с помощью хитрости все равно достаю
@akiyaki, та же тема, а мне учительница ещё не верила, что я на пределе своих физических, млин, данных делаю все. Будто хотела слепить чемпионку по всем видам сразу хддд
@573957, да ничего, просто это реально заведомо проигранная борьба (перед собаками, для меня)@akiyaki,@Кадилом по ипалу, иногда бывает, вот мне надо что-то, а ниже нет и ступеньки тоже. Но я с помощью хитрости все равно достаю@akiyaki, та же тема, а мне учительница ещё не верила, что я на пределе своих физических, млин, данных делаю все. Будто хотела слепить чемпионку по всем видам сразу хддд@573957