Комментарий #11904095

Salat
я ведь так и думал, что мадам Мышуля выдумывает про нас всякую хуйню и пишет кому-то в ЛС
Ты погоди. Сейчас она придумает, что я ей в ЛС присылал свою огроменную 5-сантиметровую балумбу :smoker2:
Ответы
Дрyг
Дрyг#
@Salat, мне присылал, тру стори.
user#544071
user#544071#
@Salat, я вижу, Дружок уже привычно выпрашивает дикпик в обмен на фото своей волосатой задницы.

@Дрyг, Дружок, не шали, а то придется тебя снова отодрать, как тогда, в 2018.
wh015
wh015#
Сейчас она придумает, что я ей в ЛС присылал свою огроменную 5-сантиметровую балумбу
Найс страховка, но мы и без её слов знали, что присылал и что полсантиметра накинул сверху.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть