Комментарий #11851808

Htcmobila1
@рorcelainbrain, угу, главное теги поставить правильные, иначе бан 😤
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@Htcmobila1, попробую зарегаться, но с телефона вообще неудобно. Это лучше с компа
Интересно, если я запостчу что-нибудь по финалке, я смогу найти там единомышленников? :love:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть