Комментарий #11851700

Salat
@Htcmobila1, Да ты кармодрочер позорный. Постишь пост, а потом ещё и комменты строчишь, чтобы плюсов набрать. Так уважающие себя тс не поступают :angry:
Ответы
Htcmobila1
Htcmobila1#
@Salat, я не уважаю себя, даже скорее наоборот
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть