@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, тот же совет. только прыгни с ней в реку @wh015, ну тут не мой случай совсем. про мамку пошутить и кольнуть меня не получится нужно что-то... О. Придумал. Про глаза давай
@wh015, в это время Елена Николаевна ставила свечку в церкви, чтобы ее сын исправился, отринул Сатану и перестал приставать к мужчинам в интернете. Но ему были нужны совсем другие свечки. @Salat, все же попытайся, у сабжа запущенный вариант Эдипова комплекса, без ремня, осуждения и молитв он не может. Думаю, еще стоит накапать горячим воском.
@wh015, не лезь к Салату, а то кот накажет. Господи, спаси и сохрани этот сосуд Сатаны.
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, так это и не я говорю, а вообще тебе тоже стоило бы разнообразить репертуар.@Salat,@user#544071