Комментарий #1174426

bol
Офигенно! Вынос всех недорецензий этого существа в оффтопик автоматом - это просто офигенно! Ещё бы Мор добавил бан на пару суток за каждый заминусованный пост - было бы космос
Тебе бы видо-рецензии записывать, слог прям как у нашего обзорщика с ютуба...
Ответы
Jjiill
Jjiill#
@bol, теперь за любой восторженный коммент автора будем записывать в Слокеры? ну-ну... :hopeless:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть