Комментарий #1174424

Jjiill
Офигенно! Вынос всех недорецензий этого существа в оффтопик автоматом - это просто офигенно! Ещё бы Мор добавил бан на пару суток за каждый заминусованный пост - было бы космос! :ololo:
Ответы
bol
bol#
Офигенно! Вынос всех недорецензий этого существа в оффтопик автоматом - это просто офигенно! Ещё бы Мор добавил бан на пару суток за каждый заминусованный пост - было бы космос
Тебе бы видо-рецензии записывать, слог прям как у нашего обзорщика с ютуба...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть