Комментарий #11711042

MrZol
@Нихуяу, @kolisya, порционные в азбуке вкуса? Ибо я до сих пор в ближайшем хлебном встречаю весовые по 480 за кило, где то по 40-45 за штуку выходит.
Ответы
Нихуяу
Нихуяу#
@MrZol,
Ты где такие цены на эклеры видел, 50 штук за 500 рублей, 10 рублей один эклер 😹
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть