Комментарий #11710755

Ответы
kolisya
kolisya#
@Нихуяу, так это ещё недорого.
MrZol
MrZol#
@Нихуяу, @kolisya, порционные в азбуке вкуса? Ибо я до сих пор в ближайшем хлебном встречаю весовые по 480 за кило, где то по 40-45 за штуку выходит.
kost12000
kost12000#
@Нихуяу,
Творог за такую цену покупаю иронично.)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть