Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1155931
yermek1kt
в топике
Обсуждение рецензии аниме Kiseijuu: Sei no Kakuritsu от Channel SLoKer
14 мая 2015
@
S John
, не разбираюсь, в этом я слаб. Тут суть в том, что сам сезон слабее первых двух, и ничем удивить толком не может
@
S John
Ответы
S John
14 мая 2015
#
@
yermek1nt
, это наиболее близко
Hajime Ueda
, но я не помню у него ничего именно в таком стиле. Да и в Сенсее он вроде бы не участвовал.
@
yermek1kt
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@S John, не разбираюсь, в этом я слаб. Тут суть в том, что сам сезон слабее первых двух, и ничем удивить толком не может@S John