Комментарий #1155904

S John
@yermek1nt, я наверно забыл, смотрел очень давно. Я, кстати, по стилю не могу узнать, кто бы из аниматоров это мог быть.
Ответы
yermek1kt
yermek1kt#
@S John, не разбираюсь, в этом я слаб. Тут суть в том, что сам сезон слабее первых двух, и ничем удивить толком не может
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть