Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1155904
S John
в топике
Обсуждение рецензии аниме Kiseijuu: Sei no Kakuritsu от Channel SLoKer
14 мая 2015
@
yermek1nt
, я наверно забыл, смотрел очень давно. Я, кстати, по стилю не могу узнать, кто бы из аниматоров это мог быть.
@
yermek1kt
Ответы
yermek1kt
14 мая 2015
#
@
S John
, не разбираюсь, в этом я слаб. Тут суть в том, что сам сезон слабее первых двух, и ничем удивить толком не может
@
S John
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@yermek1nt, я наверно забыл, смотрел очень давно. Я, кстати, по стилю не могу узнать, кто бы из аниматоров это мог быть.@yermek1kt