
Только тут это не особо дальникТы таких болванчиков почти в любом аниме найдешь, где не стесняются применять спрайты персов на дальниках.
Это называется стиль "бинды в халтуре не знают границ", там такого ещё предостаточногде он был нарисован в каком-то акварельном стиле или че это такое.
И че с фонами не так кроме того кадра, где он был нарисован в каком-то акварельном стиле или че это такое. В остальных кадрах все ок с фонами.
Вот те фон из той же серии безраба, из который ты мне тот скинул с кривым городом. Отлично передает фентезийную ламповость благодаря некопипастной архитектуре.
@Fantom°