Комментарий #11337466

saxarnik
Кривые лица в упор и в безрабе были
Ну этот нашел, да, вот один плоховатый, хотя мне бы знать еще, сколько он длится и не поворот ли это головы. Но в 2м сезоне резеры там везде такое почти, притом что сам чардиз значительно ухудшился и стал до жути минималистичным в резере.
болванчики на моём третьем скрине
Ты таких болванчиков почти в любом аниме найдешь, где не стесняются применять спрайты персов на дальниках. А третий скрин не связан с плохим качеством вообще.
И че с фонами не так кроме того кадра, где он был нарисован в каком-то акварельном стиле или че это такое. В остальных кадрах все ок с фонами.
Вот те фон из той же серии безраба, из который ты мне тот скинул с кривым городом. Отлично передает фентезийную ламповость благодаря некопипастной архитектуре.
1919x1079
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Ты таких болванчиков почти в любом аниме найдешь, где не стесняются применять спрайты персов на дальниках.
Только тут это не особо дальник
где он был нарисован в каком-то акварельном стиле или че это такое.
Это называется стиль "бинды в халтуре не знают границ", там такого ещё предостаточно
1920x1200
Глазеть в упор на такой стул, знаешь ли, как-то не очень, ну и вот тебе ещё мемные лица в упор
1920x12001920x1200
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть