Комментарий #11335538

ВСЕХ БЛАГ
@Iba, Ну я просто вижу, что разговор в контексте Юлика, почему бы и не тыкнуть. Ну блин, мне тоже интересно:ololo:
Но я стараюсь себя сдерживать)
Ответы
Iba
Iba#
@ВСЕХ БЛАГ, тут просто вот щас затрагивали большие спойлеры 6 арки, и я надеюсь, что ты на такой не тыкнул)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть