Комментарий #11335525

Iba
@ВСЕХ БЛАГ, раз на раз не приходится, и можешь тыкнуть на совсем уж большой спойлер, наподобие которых я оставил
Ответы
ВСЕХ БЛАГ
ВСЕХ БЛАГ#
@Iba, Ну я просто вижу, что разговор в контексте Юлика, почему бы и не тыкнуть. Ну блин, мне тоже интересно:ololo:
Но я стараюсь себя сдерживать)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть