Комментарий #11335310

Cecilus_Segmunt
@CocoNuts,
ilyax2
А тебя фансервис в начале серии не смутил?
В чём его минус. Таких сцен потом не будет никогда, цените этот небольшой отрывочек величества Присциллы.
Ответы
CocoNuts
CocoNuts#
@Cecilus_Segmunt, лучше его и вовсе не было.

Лан, пересмотрю 2х2 , и 3х1 (1-8 серии) тогда уже точно решу.
Нейтралочка или Хейт вовсе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть