@ВСЕХ БЛАГ, во 2 сезоне он явно ведет себя как неадекват, хоть в 3 и был хорошего мнения. --- @Cecilus_Segmunt, А тебя фансервис в начале серии не смутил? Я не помню чтобы прям в самом начале серии кормили фансервисом что в 1 сезоне что во 2. Мельком прочитал в избежании спойлеров.
@ВСЕХ БЛАГ, во 2 сезоне он явно ведет себя как неадекват, хоть в 3 и был хорошего мнения.---
@Cecilus_Segmunt, А тебя фансервис в начале серии не смутил? Я не помню чтобы прям в самом начале серии кормили фансервисом что в 1 сезоне что во 2. Мельком прочитал в избежании спойлеров.Такое ощущение что он сбежал из Восхождение в Тени(дропнуто).
@Fantom°