Комментарий #11335284

CocoNuts
@ВСЕХ БЛАГ, во 2 сезоне он явно ведет себя как неадекват, хоть в 3 и был хорошего мнения.
---
@Cecilus_Segmunt, А тебя фансервис в начале серии не смутил? Я не помню чтобы прям в самом начале серии кормили фансервисом что в 1 сезоне что во 2. Мельком прочитал в избежании спойлеров.

Такое ощущение что он сбежал из Восхождение в Тени(дропнуто).
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Я не помню чтобы прям в самом начале серии кормили фансервисом
всё ради тебя, всё ради тебя...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть