Комментарий #11334194

saxarnik
@Resident Evil Requiem, тяжело... Я не про это, а про то, что у тебя лучший женский перс тоже ехидна. Ну ты хоть посмотрел бы, на какое сообщение я ответил:hopeless:
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@saxarnik, А не обратил внимание ну ладно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть