Комментарий #11334183

Resident Evil Requiem
@saxarnik, Нет, а зачем мне тратить время на той самой серии когда я могу быстро их посмотреть, они уже у меня были просмотренные
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Resident Evil Requiem, тяжело... Я не про это, а про то, что у тебя лучший женский перс тоже ехидна. Ну ты хоть посмотрел бы, на какое сообщение я ответил:hopeless:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть