Комментарий #11315785

Empty_Emperor
@Danyyyl, Хорошая теория, но это
Danyyyll
Там где Лугуан сидит с ребятами в конце второго сезона и в конце Инду, он ещё не прыгал в прошлое, только в будущем прыгнет.
как-то не сходится с концом последней серии второго сезона...
В момент, когда этот тип подстрелил Сяоши, Лу Гуан как бы словил флешбэк про смерть Сяоши в начале инду. 1233x522 Лин Цяо получив способности Ли Тяньси когда та умирала смогла увидеть эти воспоминания Гуана и потом ещё думала, откуда они у него?1482x837 1440x878 1362x882 т.е ,как я понял, 1,2 и будущий 3 сезоны всё-таки происходят после инду как бы на той же временной линии]
Ответы
Danyyyl
Danyyyl#
@Empty_Emperor, Об этом надо думать, но что если он умер в другой ситуации. Можно что-нибудь придумать, я же не всё расписал, только то, что нам показали из всех сезонов. Мб это допущение, как то что Сяоши в первом сезоне спрашивал Лугуана, что будет, если он один прыгнет. По информации Инду он это знает. Хотя может быть логично, что не знает в первом сезоне. Потому что непонятно почему Лугуан удивился, когда Сяоши хлопнув ладоши изчез, и переместился в фотку, когда был пожар. Как будто Сяоши должен был позже узнать после возвращении из Инду. Поэтому непонятны эти моменты, но это не так важно, этот момент не особо ломает мою теорию. Потому что это мог быть другой момент или как-то по другому связано. Кажется понял она видела потому что Лугуан в себя же переместился это было подозрительно в конце 2 сезона, когда они пришли с больницы. Там был момент, как будто это другой Лугуан в него вселились. Поэтому она видела. Если я путаю и она видела раньше это воспоминание, возможно это уже другой Лугуан, про него же ничего не известно с самого начала. Мб он предотвратил смерть Сяоши во 2 сезоне от чего-то другого. Но в итоге его всё равно убьют. Это тема как во Вратах штейна, вполне может так работать.
Deshka
Deshka#
@Empty_Emperor, о, вот решил пересмотреть эту серию сегодня, и вот в этом куске, ну где
Цао Линь видит воспоминания Лу Гуана о том, как застреливают Сяоши в тунеле, я вообще подумал что Гуанчик успел ещё и во время второго сезона попрыгать во времени и уберечь Сяоши от смерти (может даже не один раз). Но ваша версия убирает эту запутанность и всё более менее устаканивается в голове
Danyyyl
Danyyyl#
@Empty_Emperor, Удачи тебе прочти всё пожалуйста. Я ответил на твой вопрос, до меня дошло почему Цяо Лин видела мёртвого Сяоши, через влспоминания Лугуана.
Danyyyl
Danyyyl#
@Empty_Emperor,
Что если Лугуан из будущего вселился в себя в главе инду, чтобы остановить Вэйна. И когда у него получилось думая так, он вселился в себя же на момент конца второго сезона. Но до этого всего он вселялся в себя, но в другие моменты, как раз таки в себя во втором сезоне, поэтому Цяо Лин и видела мёртвого Сяоши. Нам было сказано, что у него было множество попыток, но с чего вы взяли, что он всегда вселялся в себя, когда они решили поехать в Брайдон. Мне кажется он пробывал и в другие события. Просто Лугуан всегда себя странно вёл во втором сезоне и боялся, что Сяоши умрёт, но по другому. Пожтому когда Сяоши подстрелили, он так разозлился, это во втором сезоне в 12 серии было заметно, он переживал, что изменил события и Сяоши умрёт по другому. Допустим не из-за Вэйна, а из-за того очкарика во втором сезоне. Поэтому Цяо Лин и видела, как Сяоши умирал, через воспоминания Лугуана, потому что это будущий Лугуан в своём же теле, так можно увидеть моменты, которые будущий Лугуан пережил. Так что Лугуан побывал во всех моментах, мне так кажется насчёт первого сезона сомневаюсь, но всё может быть. Только после всех попыток, он решил переместится ещё раньше когда они поехали в Бридон. Чтобы попытаться остановить Вэйна ещё раньше, чтобы они вообще не встречались в будущем. А в предыдущие попытки он вселялся в себя, чтобы узнать наверное получится ли у него сделать, что-то там, но это такой авторский приём, чтобы зрителю было интересно. Такой приём применялся в первом сезоне, когда они пытались поймать маньяка у себя в фотостудии. Там тоже было объяснено позже, мы смотрели и не понимали, что происходит, нам потом объяснили, что Сяоши вселился в себя и заинтересовал маньяка. Поэтому они получили сообщение от маньяка не понимая, что они же его и попросили отправить его. Потому что будущие они это сделали несмотря на настоящее, так и произойдет в будущем. Это фантастика конечно же, но прикольно сделано. Также и здесь так что моя теория, которую я писал длинную сходится с этим. Так что сюжетные дыр нет, я всё объяснил и автор это продумал изначально. Так что все моменты из предыдущих сезонов тесно связана с главой Инду и будущим третьим сезоном. И то что я писал, то что Феликс пропал и Лугуан его не знает, я ошибся он знает, так как это будущий Лугуан и из-за Лугуана, то что он менял события и изменил многое в этой ветке пропал Феликс, хотя изначально он не должен был пропасть, потому что они с ними не встречались в главе Инду изначально, как и говорил Лугуан в Инду они с ними не встречались из-за него получается они с ними встретились, потому что он не в первый раз пытался менять события. Изначально всё было по другому, поэтому и пропал Феликс потому что они с ними встретились и Феликс нашёл себе цель и либо ушёл куда-то, либо с ним что-то случилось из-за Лугуана. Поэтому в будущем Вэйн и пришёл их убить и сказал не надо было менять прошлое из-за этого типа пропал Феликс. Он имеет ввиду, что Сяоши нельзя спасать поменяется ключевой момент, который вылился в пропажу Феликса и ещё много наверное событий поменял. Допустим он не заполучил книгу, которую он отобрал в главе Инду. И из-за Лугуана, либо же Лю Сяо, мать Сяоши и сказала, что кто-то действует ещё. Непонятно в каком ключе сказано в хорошем или плохом. Потому Лю Сяо может мешает ей и Лугуану, либо же Лугуан мешает ей и поэтому ей не удаётся спасти мужа. Типо либо муж или Сяоши. Наврное у неё почти получилось и они хотели вернуться к Сяоши, но из-за Лугуана она не может, потому что Лугуан хочет спасти Сяоши и он поменял те события, в которых у мамы Сяоши почти получилось спасти своего мужа, но так как Лугуан поменял прежние события у неё усложнилась задача. В это я верю. Потому что Лю Сяо пока непонятен, возможно он убил отца Сяоши и мешает ей либо же Лугуан, вот две теории. Но всё начилось потому либо Лугуан решил спасти Сяоши, хотя это нельзя делать ключевое событие и началось всё это. Либо же гений Лю Сяо всё продумал и мешает Лугуану и маме Сяоши. И типо если избавиться не от Вэйна, а от Лю Сяо мама Сяоши знает, то всё вернётся на круги своя. Но Лугуан то думает, вся проблема в Вэйне, хотя за ниточки дёргает Лю Сяо и говорит, что делать Вэйну типо сначала избавились от отца Сяоши, потом уже и от Сяоши так хочет Лю Сяо по своим причинам. Поэтому у них в двоём не выходит ничего, ни спасти Сяоши, ни отца Сяоши. Нам намекнули в конце Инду, что Аэйн не проблема, а Лю Сяо даже очень, он стоит за всем. Из-за того что Лугуан спасает Сяоши, он мешает маме спасти своего мужа, либо же оставновить Лю Сяо. Одно от другого не работает короче. В общем пока они не объединятся как Вэйн и Лю Сяо. Они не смогут спасти Сяоши и отца Сяоши. Потому каждый преследует свои цели и скорее всего будет выбор между ними, либо же у них удастся спасти обоих. Но нам чётко дали понять проблема не Вэйн, а Лю Сяо. Поэтому он и вселился тогда в кабинете психолога в неё, чтобы убить Вэйна, но он помешал маме Сяоши. Одна из теорий. Возможно они за одно Лугуан и мама Сяоши и им помешал Лю Сяо. Типо Лугуан думает, что остановил Вэйна, но планом мамы Сяоши решил пожертвовать, если они за одно только. Поэтому Лугуан знает, что если спасти отца Сяоши, либо помочь маме Сяоши по другим причинам, получится хаос. Потому что из-за действий мамы Сяоши, он теряет Сяоши, она же тоже меняет ключевой момент, чтобы спасти своего мужа. Здесь всё взаимосвязано, это забавно, иронично даже. Поэтому никто не может добиться своих целей. Не замечаете как всё взаимосвязано в агентах и моменты повторяются, но от других лиц только. Ну или же как и говорил всё из-за Лю Сяо пока от него не избавиться ничего не получится. Это ключевой момент, который хочет изменить мама Сяоши. Лугуан об этом не знает и наоборот только всё портит убийством Вэйна потому что это бесполезно. Он действует по указам и плану Лю Сяо и книга нужна Лю Сяо, а не Вэйну скорее всего. Которую он хотел забрать у этого Психолога, она скорее помогает маме Сяоши у неё тоже способность. Но Лугуан всё портит. Это хорошие теории. Поэтому не могу сказать, что во всём виноват Лу Гуан скорее Лю Сяо из-за которого начались все эти события. Имею ввиду родители Сяоши не должны были его бросать, но Лю Сяо всё испортил. Незнаю чего он добивается и зачем ему нужен был отец Сяоши. Либо же он его убил ещё раньше буквально после пожара. Или же хочет импользовать в своих целях, но так как отец Сяоши отказался сотрудничать. Лю Сяо приказал Вэйну убить Сяоши. И из-за этого всё начилось. Лугуан меняет события всё путается и закручивается в те события, которые нам показали и покажут в будущем, и которые я описал в том числе. Фух это жесть, нихочу больше думать. Но теперь надеюсь ответил на все вопросы. И все крючки от авторы сыграют позже. Как момент почему Цяо Лин видела мёртвого Сяоши. Это всё он покажет в 3 сезоне, как Лугуан вселялся в себя во все моменты прожитые с Сяоши и Цяо Лин пытаясь изменить смерть Сяоши.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть