В момент, когда этот тип подстрелил Сяоши, Лу Гуан как бы словил флешбэк про смерть Сяоши в начале инду.
1233x522 Лин Цяо получив способности Ли Тяньси когда та умирала смогла увидеть эти воспоминания Гуана и потом ещё думала, откуда они у него?
1482x837
1440x878
1362x882 т.е ,как я понял, 1,2 и будущий 3 сезоны всё-таки происходят после инду как бы на той же временной линии]



В этом можно запутаться, кто смотрит не внимательно.
Это ответ мой другим пользователям, которые не поняли. Я разобрался можете прочитать, что происходит. Внизу объяснял девушке не поняла, что события будущие пока не были на момент окончания Инду и второго сезона. В конце второго сезона после всего нам показали сцену будущего Лугуана, когда за ними пришёл Вэйн, а вот почему он охотится за ними я не понял. Я написал ниже, мб потому что знаком с ним до Сяоши и Лугуан, что-то ему сделал или отобрал.
Да, но с чего вы взяли, что где он сидит с ребятами это у него получилось убить его? Он в будущем прыгнул в прошлое в главу Инду из-за смерти Сяоши. И попробывал его убить получилось он так думал, но в итоге нет, Вэйн очнулся. Там где Лугуан сидит с ребятами в конце второго сезона и в конце Инду, он ещё не прыгал в прошлое, только в будущем прыгнет. И с феликсом они не знакомы на конец второго сезона и главы Инду. Потому что в изначальной ветке они не встречали их вообще. Когда только Вэйн пришёл их убивать в будущем для него наверное странно откуда он взялся раз в изначальной ветке они их не встречали, ни Вэйна, ни Лю Сяо, ни федикса, Лугуан сам говорит в главе инду изначально они не встречались. Получается они познакомились с Феликсом только тогда когда Лугуан прыгнул в прошлое в будущем. И с Люсяо тоже не знакомы ни в первом, ни во втором, а только в 3 сезоне, который будет они познакомятся в прошлом. Тогда получается всё из-за Лугуана планы Вэйн начал строить только тогда, когда Лугуан прыгнул в прошлое, чтобы спасти Сяоши. Получается он прыгнул, чтобы убить Вэйна, который убил Сяоши и других. Только тогда как объяснить почему они дружат Лю Сяо и Вэйн. Неужели Вэйн пришёл их убивать изначально из-за того что отец Сяоши что-то натворил. Либо же Лугуан когда-то что-то натворил в прошлом до встречи Сяоши и он знал Вэйна давно. Насчёт Люсяо непонятно знал он его или нет. В общем всё по плану Лю Сяо он всё продумал в итоге всё сложилось так как он задумал. И в 3 сезоне Лугуан будет пытаться спасти Сяоши через множество попыток нам покажут вкратце и тогде придёт к последнему шансу, который показан в главе Инду и в итоге не убъёт потому что тот воскрес и нам будут показывать, что он будет делать после этого. Это интересно в плане сюжета как выстроено и для финальной главы самое то, чтоб закончить печально или хорошо. Поэтому Лугуан на конец главы Инду незнаком с Феликсом это удивление для зрителя, но не для него. Потому что он пока для него никто. Странно почему Феликс пропал ни могу это продумать. Не из-за Лугана же, они же пока не встречались ещё на момент конца второго сезона и главы Инду конец серии. Он в будущем с ним познакомится из-за того что поыгал много раз это привело к их встречи в итоге. Получатся нам как и Лугуану показали первую их встречу, так как когда они ездили Бридон изначально первый раз они ездили отдохнуть просто. Сяоши не встречался с мамой как здесь, потому в первом сезоне он не знал, что может прыгать без Лугуана. Тогда почему он на конец главы Инду помнит своё обещание и слова. Из-за этого теория о не встречи с мамой рушится. Только если это не другая мировая линия из-за Лугуана, тогда да сходится. В другой он не встречался с ней просто. Название фотостудии вместе придумали с ребятами в изначальной линии. Это если брать в расчёт мировые линии, но они рушатся потому что он на конец главы Инду помнит обещание мамы. Жаль хорошая теория была. Получается в первом про то что он не знал, что будет если прыгать без Лугана, это сделано специально для зрителя, чтобы было понятно. Если быть дотошным из-за этого можно прикопаться к автору. Надо были ничего не говорить про это. Раз он собирался делать предысторию. Потому что к этому можно прикопаться мелочь да, но для кого-то хотелось, чтобы всё сходилось к первому сезону. Поэтому теория, что он изначально не встречался с мамой рушится, потому что он в конце сказал про её обещание и самое главное название студии, как бы он поменял в итоге, как в первом сезоне. Тогда бы образовалась сюжетная дыра. Всё то что описал выше до этого так будет скриньте. Это глава Инду помогла мне разобраться во всём кроме одного про Лю Сяо. Ну про него сложно предвидеть мало информации. Дополню из-за этого рушится эта же теория, о том почему Лугуан удивился, когда Сяоши случайно попал в фотку пожара, как будто этого не было, как и этих парней. Но эта тория была бы рабочей, если бы он не поменял название студии из-за слов мамы. Поэтому сложно поверить в другую линию, если только в другой линии они с Луганом не встретились и не меняли название студии, так как он бы не поехал в Бридон. Тогда работает теория, но это маловероятно сюжет как у Врат штейна получится. Здесь всё же другое немного, поэтому эта теория не имеет жизни. Ну всё равно странно, почему Лугуан удивился, что Сяоши исчез тогда.
@Empty_Emperor