Комментарий #11124670

saxarnik
@Fantom°, потому что эта сцена обрывается в конце 18го тома на ровно этом же моменте. Короче, поставь жопу на то, что не продолжат, и будет -жопа.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, тьху блин, я тебя обвиню в спойлерстве.
Пойти что-ли себе антиспойлерную пробежку провести среди ночи, а то я чувствую что щас за 2 месяца до серии спойлеров нахватаюсь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть