Комментарий #11124677

Fantom°
@saxarnik, тьху блин, я тебя обвиню в спойлерстве.
Пойти что-ли себе антиспойлерную пробежку провести среди ночи, а то я чувствую что щас за 2 месяца до серии спойлеров нахватаюсь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть